■ | 野洲 | 12:49 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 12:53 発 |
|
■ | 栗東 | 12:55 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 12:59 発 |
|
■ | 南草津 | 13:02 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 13:05 発 |
|
■ | 石山 | 13:08 発 |
|
■ | 膳所 | 13:11 発 |
|
■ | 大津 | 13:13 発 |
|
■ | 山科 | 13:17 発 |
|
■ | 京都 | 13:24 発 |
|
■ | 西大路 | 13:27 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 13:30 発 |
|
■ | 向日町 | 13:32 発 |
|
■ | 長岡京 | 13:35 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 13:38 発 |
|
■ | 島本 | 13:41 発 |
|
■ | 高槻 | 13:46 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 13:52 発 |
|
■ | 新大阪 | 14:01 発 |
|
■ | 大阪 | 14:07 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 14:13 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 14:19 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 14:23 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 14:27 発 |
|
■ | 六甲道 | 14:30 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 14:35 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 14:37 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 14:39 発 |
|
■ | 兵庫 | 14:42 発 |
|
■ | 須磨 | 14:48 発 |
|
■ | 垂水 | 14:53 発 |
|
■ | 舞子 | 14:56 発 |
|
■ | 明石 | 15:00 発 |
|
■ | 西明石 | 15:04 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 15:07 発 |
|
■ | 魚住 | 15:10 発 |
|
■ | 土山 | 15:13 発 |
|
■ | 東加古川 | 15:17 発 |
|
■ | 加古川 | 15:24 発 |
|
■ | 宝殿 | 15:28 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 15:31 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 15:34 発 |
|
■ | 御着 | 15:36 発 |
|
■ | 東姫路 | 15:39 発 |
|
■ | 姫路 | 15:43 発 |
|
■ | 英賀保 | 15:48 発 |
|
■ | はりま勝原 | 15:51 発 |
|
■ | 網干 | 15:54 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。