■ | 国府津 | 20:03 発 |
|
■ | 二宮 | 20:08 発 |
|
■ | 大磯 | 20:13 発 |
|
■ | 平塚 | 20:17 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 20:22 発 |
|
■ | 辻堂 | 20:26 発 |
|
■ | 藤沢 | 20:29 発 |
|
■ | 大船 | 20:35 発 |
|
■ | 戸塚 | 20:40 発 |
|
■ | 横浜 | 20:51 発 |
|
■ | 川崎 | 21:00 発 |
|
■ | 品川 | 21:10 発 |
|
■ | 新橋 | 21:14 発 |
|
■ | 東京 | 21:20 発 |
|
■ | 上野 | 21:26 発 |
|
■ | 尾久 | 21:32 発 |
|
■ | 赤羽 | 21:36 発 |
|
■ | 浦和 | 21:45 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 21:49 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 21:53 発 |
|
■ | 宮原 | 21:57 発 |
|
■ | 上尾 | 22:01 発 |
|
■ | 北上尾 | 22:03 発 |
|
■ | 桶川 | 22:06 発 |
|
■ | 北本 | 22:11 発 |
|
■ | 鴻巣 | 22:14 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 22:19 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 22:22 発 |
|
■ | 行田 | 22:25 発 |
|
■ | 熊谷 | 22:30 発 |
|
■ | 籠原 | 22:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。