■ | 高尾(東京) | 18:17 発 |
|
■ | 西八王子 | 18:20 発 |
|
■ | 八王子 | 18:26 発 |
|
■ | 豊田(東京) | 18:32 発 |
|
■ | 日野(東京) | 18:34 発 |
|
■ | 立川 | 18:42 発 |
|
■ | 国立 | 18:45 発 |
|
■ | 西国分寺 | 18:48 発 |
|
■ | 国分寺 | 18:50 発 |
|
■ | 武蔵小金井 | 18:53 発 |
|
■ | 東小金井 | 18:55 発 |
|
■ | 武蔵境 | 18:57 発 |
|
■ | 三鷹 | 19:00 発 |
|
■ | 吉祥寺 | 19:03 発 |
|
■ | 荻窪 | 19:07 発 |
|
■ | 中野(東京) | 19:12 発 |
|
■ | 新宿 | 19:16 発 |
|
■ | 四ッ谷 | 19:20 発 |
|
■ | 御茶ノ水 | 19:25 発 |
|
■ | 神田(東京) | 19:28 発 |
|
■ | 東京 | 19:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。