■ | 大牟田 | 05:30 発 |
|
■ | 新栄町(福岡) | 05:32 発 |
|
■ | 西鉄銀水 | 05:35 発 |
|
■ | 東甘木 | 05:37 発 |
|
■ | 倉永 | 05:39 発 |
|
■ | 西鉄渡瀬 | 05:41 発 |
|
■ | 開 | 05:44 発 |
|
■ | 江の浦 | 05:47 発 |
|
■ | 西鉄中島 | 05:50 発 |
|
■ | 塩塚 | 05:53 発 |
|
■ | 徳益 | 05:55 発 |
|
■ | 西鉄柳川 | 06:04 発 |
|
■ | 矢加部 | 06:05 発 |
|
■ | 蒲池(福岡) | 06:08 発 |
|
■ | 八丁牟田 | 06:11 発 |
|
■ | 大溝 | 06:14 発 |
|
■ | 犬塚 | 06:17 発 |
|
■ | 三潴 | 06:19 発 |
|
■ | 大善寺 | 06:22 発 |
|
■ | 安武 | 06:25 発 |
|
■ | 津福 | 06:28 発 |
|
■ | 聖マリア病院前 | 06:30 発 |
|
■ | 花畑 | 06:32 発 |
|
■ | 西鉄久留米 | 06:41 発 |
|
■ | 櫛原 | 06:42 発 |
|
■ | 宮の陣 | 06:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。