■ | 宇都宮 | 15:53 発 |
|
■ | 雀宮 | 16:00 発 |
|
■ | 石橋(栃木) | 16:06 発 |
|
■ | 自治医大 | 16:10 発 |
|
■ | 小金井 | 16:15 発 |
|
■ | 小山 | 16:26 発 |
|
■ | 間々田 | 16:31 発 |
|
■ | 野木 | 16:35 発 |
|
■ | 古河 | 16:39 発 |
|
■ | 栗橋 | 16:46 発 |
|
■ | 東鷲宮 | 16:51 発 |
|
■ | 久喜 | 16:54 発 |
|
■ | 新白岡 | 16:58 発 |
|
■ | 白岡 | 17:01 発 |
|
■ | 蓮田 | 17:06 発 |
|
■ | 東大宮 | 17:09 発 |
|
■ | 土呂 | 17:12 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 17:16 発 |
|
■ | 浦和 | 17:22 発 |
|
■ | 赤羽 | 17:31 発 |
|
■ | 池袋 | 17:42 発 |
|
■ | 新宿 | 17:49 発 |
|
■ | 渋谷 | 17:54 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 17:56 発 |
|
■ | 大崎 | 18:01 発 |
|
■ | 西大井 | 18:04 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 18:10 発 |
|
■ | 新川崎 | 18:13 発 |
|
■ | 横浜 | 18:22 発 |
|
■ | 保土ヶ谷 | 18:25 発 |
|
■ | 東戸塚 | 18:30 発 |
|
■ | 戸塚 | 18:34 発 |
|
■ | 大船 | 18:39 発 |
|
■ | 北鎌倉 | 18:42 発 |
|
■ | 鎌倉 | 18:46 発 |
|
■ | 逗子 | 18:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。