■ | 阿波川島 | 15:35 発 |
|
■ | 西麻植 | 15:39 発 |
|
■ | 鴨島 | 15:42 発 |
|
■ | 麻植塚 | 15:46 発 |
|
■ | 牛島 | 15:49 発 |
|
■ | 下浦 | 15:53 発 |
|
■ | 石井(徳島) | 15:57 発 |
|
■ | 府中(徳島) | 16:07 発 |
|
■ | 鮎喰 | 16:10 発 |
|
■ | 蔵本 | 16:13 発 |
|
■ | 佐古 | 16:17 発 |
|
■ | 徳島 | 16:30 発 |
|
■ | 阿波富田 | 16:33 発 |
|
■ | 二軒屋 | 16:36 発 |
|
■ | 文化の森 | 16:38 発 |
|
■ | 地蔵橋 | 16:42 発 |
|
■ | 中田(徳島) | 16:46 発 |
|
■ | 南小松島 | 16:50 発 |
|
■ | 阿波赤石 | 16:54 発 |
|
■ | 立江 | 16:57 発 |
|
■ | 羽ノ浦 | 17:07 発 |
|
■ | 西原(徳島) | 17:10 発 |
|
■ | 阿波中島 | 17:13 発 |
|
■ | 阿南 | 17:24 発 |
|
■ | 見能林 | 17:27 発 |
|
■ | 阿波橘 | 17:30 発 |
|
■ | 桑野 | 17:35 発 |
|
■ | 新野(徳島) | 17:39 発 |
|
■ | 阿波福井 | 17:43 発 |
|
■ | 由岐 | 17:50 発 |
|
■ | 木岐 | 17:54 発 |
|
■ | 北河内(徳島) | 17:59 発 |
|
■ | 日和佐 | 18:02 発 |
|
■ | 山河内 | 18:09 発 |
|
■ | 辺川 | 18:16 発 |
|
■ | 牟岐 | 18:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。