■ | 新宿 | 23:46 発 |
|
■ | 代々木上原 | 23:53 発 |
|
■ | 下北沢 | 23:55 発 |
|
■ | 経堂 | 23:59 発 |
|
■ | 成城学園前 | 00:03 発 |
|
■ | 登戸 | 00:07 発 |
|
■ | 向ヶ丘遊園 | 00:09 発 |
|
■ | 新百合ヶ丘 | 00:15 発 |
|
■ | 柿生 | 00:17 発 |
|
■ | 鶴川 | 00:19 発 |
|
■ | 玉川学園前 | 00:22 発 |
|
■ | 町田 | 00:26 発 |
|
■ | 相模大野 | 00:29 発 |
|
■ | 小田急相模原 | 00:32 発 |
|
■ | 相武台前 | 00:35 発 |
|
■ | 座間 | 00:37 発 |
|
■ | 海老名 | 00:41 発 |
|
■ | 厚木 | 00:43 発 |
|
■ | 本厚木 | 00:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。