■ | 吉原 | 12:57 発 |
|
■ | ジヤトコ前 | 13:01 発 |
|
■ | 吉原本町 | 13:03 発 |
|
■ | 本吉原 | 13:04 発 |
|
■ | 岳南原田 | 13:08 発 |
|
■ | 比奈 | 13:10 発 |
|
■ | 岳南富士岡 | 13:12 発 |
|
■ | 須津 | 13:15 発 |
|
■ | 神谷 | 13:17 発 |
|
■ | 岳南江尾 | 13:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。