■ | 新見 | 10:01 発 |
|
■ | 石蟹 | 10:07 発 |
|
■ | 井倉 | 10:12 発 |
|
■ | 方谷 | 10:21 発 |
|
■ | 備中川面 | 10:26 発 |
|
■ | 木野山 | 10:31 発 |
|
■ | 備中高梁 | 10:39 発 |
|
■ | 備中広瀬 | 10:43 発 |
|
■ | 美袋 | 10:50 発 |
|
■ | 日羽 | 10:54 発 |
|
■ | 豪渓 | 10:58 発 |
|
■ | 総社 | 11:03 発 |
|
■ | 清音 | 11:07 発 |
|
■ | 倉敷 | 11:15 発 |
|
■ | 中庄 | 11:20 発 |
|
■ | 庭瀬 | 11:25 発 |
|
■ | 北長瀬 | 11:28 発 |
|
■ | 岡山 | 11:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。