■ | 小淵沢 | 19:02 発 |
|
■ | 甲斐小泉 | 19:10 発 |
|
■ | 甲斐大泉 | 19:18 発 |
|
■ | 清里 | 19:27 発 |
|
■ | 野辺山 | 19:35 発 |
|
■ | 信濃川上 | 19:47 発 |
|
■ | 佐久広瀬 | 19:53 発 |
|
■ | 佐久海ノ口 | 20:00 発 |
|
■ | 海尻 | 20:04 発 |
|
■ | 松原湖 | 20:09 発 |
|
■ | 小海 | 20:46 発 |
|
■ | 馬流 | 20:49 発 |
|
■ | 高岩(長野) | 20:52 発 |
|
■ | 八千穂 | 20:55 発 |
|
■ | 海瀬 | 20:59 発 |
|
■ | 羽黒下 | 21:01 発 |
|
■ | 青沼 | 21:04 発 |
|
■ | 臼田 | 21:07 発 |
|
■ | 龍岡城 | 21:09 発 |
|
■ | 太田部 | 21:12 発 |
|
■ | 中込 | 21:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。