■ | 新橋 | 16:32 発 |
|
■ | 汐留 | 16:33 発 |
|
■ | 竹芝 | 16:36 発 |
|
■ | 日の出(東京) | 16:37 発 |
|
■ | 芝浦ふ頭 | 16:39 発 |
|
■ | お台場海浜公園 | 16:45 発 |
|
■ | 台場 | 16:46 発 |
|
■ | 東京国際クルーズターミナル | 16:48 発 |
|
■ | テレコムセンター | 16:50 発 |
|
■ | 青海(東京・お台場) | 16:52 発 |
|
■ | 東京ビッグサイト | 16:54 発 |
|
■ | 有明(東京) | 16:56 発 |
|
■ | 有明テニスの森 | 16:57 発 |
|
■ | 市場前 | 16:59 発 |
|
■ | 新豊洲 | 17:01 発 |
|
■ | 豊洲 | 17:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。