■ | 野田阪神 | 18:40 発 |
|
■ | 玉川(大阪) | 18:41 発 |
|
■ | 阿波座 | 18:44 発 |
|
■ | 西長堀 | 18:46 発 |
|
■ | 桜川(大阪) | 18:48 発 |
|
■ | なんば | 18:51 発 |
|
■ | 日本橋(大阪) | 18:52 発 |
|
■ | 谷町九丁目 | 18:54 発 |
|
■ | 鶴橋 | 18:57 発 |
|
■ | 今里(大阪メトロ) | 18:59 発 |
|
■ | 新深江 | 19:01 発 |
|
■ | 小路(大阪メトロ) | 19:04 発 |
|
■ | 北巽 | 19:06 発 |
|
■ | 南巽 | 19:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。