■ | 早稲田(都電) | 18:48 発 |
|
■ | 面影橋 | 18:49 発 |
|
■ | 学習院下 | 18:51 発 |
|
■ | 鬼子母神前 | 18:52 発 |
|
■ | 都電雑司ヶ谷 | 18:54 発 |
|
■ | 東池袋四丁目 | 18:56 発 |
|
■ | 向原(東京) | 18:58 発 |
|
■ | 大塚駅前 | 19:03 発 |
|
■ | 巣鴨新田 | 19:04 発 |
|
■ | 庚申塚 | 19:05 発 |
|
■ | 新庚申塚 | 19:06 発 |
|
■ | 西ヶ原四丁目 | 19:09 発 |
|
■ | 滝野川一丁目 | 19:10 発 |
|
■ | 飛鳥山 | 19:11 発 |
|
■ | 王子駅前 | 19:19 発 |
|
■ | 栄町(東京) | 19:20 発 |
|
■ | 梶原 | 19:21 発 |
|
■ | 荒川車庫前 | 19:25 発 |
|
■ | 荒川遊園地前 | 19:26 発 |
|
■ | 小台 | 19:28 発 |
|
■ | 宮ノ前 | 19:29 発 |
|
■ | 熊野前 | 19:34 発 |
|
■ | 東尾久三丁目 | 19:35 発 |
|
■ | 町屋二丁目 | 19:36 発 |
|
■ | 町屋駅前 | 19:40 発 |
|
■ | 荒川七丁目 | 19:41 発 |
|
■ | 荒川二丁目 | 19:42 発 |
|
■ | 荒川区役所前 | 19:43 発 |
|
■ | 荒川一中前 | 19:44 発 |
|
■ | 三ノ輪橋 | 19:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。