■ | 気仙沼 | 12:04 発 |
|
■ | 内湾入口 | 12:06 発 |
|
■ | 鹿折唐桑 | 12:08 発 |
|
■ | 八幡大橋 | 12:12 発 |
|
■ | 唐桑大沢 | 12:24 発 |
|
■ | 長部 | 12:29 発 |
|
■ | 陸前今泉 | 12:33 発 |
|
■ | 奇跡の一本松 | 12:37 発 |
|
■ | 陸前高田 | 12:43 発 |
|
■ | 高田高校前 | 12:46 発 |
|
■ | 高田病院 | 12:49 発 |
|
■ | 脇ノ沢 | 12:55 発 |
|
■ | 西下 | 12:57 発 |
|
■ | 小友 | 13:03 発 |
|
■ | 碁石海岸口 | 13:07 発 |
|
■ | 細浦 | 13:10 発 |
|
■ | 大船渡丸森 | 13:13 発 |
|
■ | 下船渡 | 13:16 発 |
|
■ | 大船渡魚市場前 | 13:19 発 |
|
■ | 大船渡 | 13:22 発 |
|
■ | 地ノ森 | 13:24 発 |
|
■ | 田茂山 | 13:25 発 |
|
■ | 盛 | 13:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。