■ | 網干 | 10:20 発 |
|
■ | はりま勝原 | 10:24 発 |
|
■ | 英賀保 | 10:27 発 |
|
■ | 姫路 | 10:32 発 |
|
■ | 東姫路 | 10:35 発 |
|
■ | 御着 | 10:38 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 10:40 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 10:42 発 |
|
■ | 宝殿 | 10:46 発 |
|
■ | 加古川 | 10:54 発 |
|
■ | 東加古川 | 10:57 発 |
|
■ | 土山 | 11:01 発 |
|
■ | 魚住 | 11:04 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 11:07 発 |
|
■ | 西明石 | 11:11 発 |
|
■ | 明石 | 11:14 発 |
|
■ | 舞子 | 11:18 発 |
|
■ | 垂水 | 11:21 発 |
|
■ | 須磨 | 11:26 発 |
|
■ | 兵庫 | 11:32 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 11:35 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 11:37 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 11:40 発 |
|
■ | 六甲道 | 11:44 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 11:47 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 11:51 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 11:55 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 12:01 発 |
|
■ | 大阪 | 12:08 発 |
|
■ | 新大阪 | 12:13 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 12:22 発 |
|
■ | 高槻 | 12:28 発 |
|
■ | 島本 | 12:33 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 12:36 発 |
|
■ | 長岡京 | 12:39 発 |
|
■ | 向日町 | 12:42 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 12:44 発 |
|
■ | 西大路 | 12:47 発 |
|
■ | 京都 | 12:52 発 |
|
■ | 山科 | 12:57 発 |
|
■ | 大津 | 13:01 発 |
|
■ | 膳所 | 13:03 発 |
|
■ | 石山 | 13:06 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 13:09 発 |
|
■ | 南草津 | 13:12 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 13:16 発 |
|
■ | 栗東 | 13:19 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 13:21 発 |
|
■ | 野洲 | 13:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。