■ | 岩倉(愛知) | 22:32 発 |
|
■ | 大山寺(愛知) | 22:34 発 |
|
■ | 徳重・名古屋芸大 | 22:36 発 |
|
■ | 西春 | 22:38 発 |
|
■ | 上小田井 | 22:41 発 |
|
■ | 中小田井 | 22:43 発 |
|
■ | 下小田井 | 22:45 発 |
|
■ | 東枇杷島 | 22:47 発 |
|
■ | 栄生 | 22:49 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 22:52 発 |
|
■ | 山王(愛知) | 22:55 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 22:57 発 |
|
■ | 神宮前 | 23:00 発 |
|
■ | 堀田(名鉄) | 23:02 発 |
|
■ | 呼続 | 23:05 発 |
|
■ | 桜(愛知) | 23:07 発 |
|
■ | 本笠寺 | 23:11 発 |
|
■ | 本星崎 | 23:13 発 |
|
■ | 鳴海 | 23:19 発 |
|
■ | 左京山 | 23:21 発 |
|
■ | 有松 | 23:23 発 |
|
■ | 中京競馬場前 | 23:26 発 |
|
■ | 前後 | 23:28 発 |
|
■ | 豊明 | 23:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。