■ | 西馬込 | 06:22 発 |
|
■ | 馬込 | 06:24 発 |
|
■ | 中延 | 06:26 発 |
|
■ | 戸越 | 06:28 発 |
|
■ | 五反田 | 06:31 発 |
|
■ | 高輪台 | 06:32 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 06:38 発 |
|
■ | 三田(東京) | 06:40 発 |
|
■ | 大門(東京) | 06:43 発 |
|
■ | 新橋 | 06:45 発 |
|
■ | 東銀座 | 06:47 発 |
|
■ | 宝町(東京) | 06:48 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 06:50 発 |
|
■ | 人形町 | 06:52 発 |
|
■ | 東日本橋 | 06:54 発 |
|
■ | 浅草橋 | 06:55 発 |
|
■ | 蔵前 | 06:57 発 |
|
■ | 浅草 | 06:59 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 07:01 発 |
|
■ | 押上 | 07:03 発 |
|
■ | 京成曳舟 | 07:05 発 |
|
■ | 八広 | 07:07 発 |
|
■ | 四ツ木 | 07:08 発 |
|
■ | 京成立石 | 07:10 発 |
|
■ | 青砥 | 07:13 発 |
|
■ | 京成高砂 | 07:19 発 |
|
■ | 新柴又 | 07:22 発 |
|
■ | 矢切 | 07:24 発 |
|
■ | 北国分 | 07:26 発 |
|
■ | 秋山 | 07:28 発 |
|
■ | 東松戸 | 07:30 発 |
|
■ | 松飛台 | 07:32 発 |
|
■ | 大町(千葉) | 07:33 発 |
|
■ | 新鎌ヶ谷 | 07:36 発 |
|
■ | 西白井 | 07:39 発 |
|
■ | 白井 | 07:41 発 |
|
■ | 小室 | 07:44 発 |
|
■ | 千葉ニュータウン中央 | 07:47 発 |
|
■ | 印西牧の原 | 07:51 発 |
|
■ | 印旛日本医大 | 07:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。