■ | 電鉄富山 | 05:36 発 |
|
■ | 稲荷町(富山) | 05:40 発 |
|
■ | 栄町(富山) | 05:41 発 |
|
■ | 不二越 | 05:42 発 |
|
■ | 大泉(富山) | 05:44 発 |
|
■ | 南富山 | 05:48 発 |
|
■ | 朝菜町 | 05:50 発 |
|
■ | 上堀 | 05:52 発 |
|
■ | 小杉(富山地鉄) | 05:53 発 |
|
■ | 布市 | 05:55 発 |
|
■ | 開発 | 05:57 発 |
|
■ | 月岡(富山) | 06:01 発 |
|
■ | 大庄 | 06:03 発 |
|
■ | 上滝 | 06:06 発 |
|
■ | 大川寺 | 06:08 発 |
|
■ | 岩峅寺 | 06:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。