■ | ごめん町 | 08:42 発 |
|
■ | ごめん東町 | 08:42 発 |
|
■ | ごめん中町 | 08:44 発 |
|
■ | ごめん西町 | 08:45 発 |
|
■ | 東工業前 | 08:45 発 |
|
■ | 住吉通 | 08:46 発 |
|
■ | 篠原(高知) | 08:47 発 |
|
■ | 小篭通 | 08:49 発 |
|
■ | 長崎(高知) | 08:50 発 |
|
■ | 明見橋 | 08:51 発 |
|
■ | 一条橋 | 08:51 発 |
|
■ | 清和学園前 | 08:52 発 |
|
■ | 領石通 | 08:55 発 |
|
■ | 北浦(高知) | 08:55 発 |
|
■ | 舟戸 | 08:57 発 |
|
■ | 鹿児 | 08:58 発 |
|
■ | 田辺島通 | 08:59 発 |
|
■ | 東新木 | 09:00 発 |
|
■ | 新木(高知) | 09:02 発 |
|
■ | 介良通 | 09:04 発 |
|
■ | 文珠通 | 09:07 発 |
|
■ | 高須(高知) | 09:07 発 |
|
■ | 県立美術館通 | 09:08 発 |
|
■ | 西高須 | 09:09 発 |
|
■ | 葛島橋東詰 | 09:10 発 |
|
■ | 知寄町三丁目 | 09:12 発 |
|
■ | 知寄町 | 09:14 発 |
|
■ | 知寄町二丁目 | 09:14 発 |
|
■ | 知寄町一丁目 | 09:16 発 |
|
■ | 宝永町 | 09:17 発 |
|
■ | 菜園場町 | 09:19 発 |
|
■ | デンテツターミナルビル | 09:21 発 |
|
■ | はりまや橋 | 09:23 発 |
|
■ | 堀詰 | 09:24 発 |
|
■ | 大橋通 | 09:25 発 |
|
■ | 高知城前 | 09:27 発 |
|
■ | 県庁前(高知) | 09:28 発 |
|
■ | グランド通 | 09:29 発 |
|
■ | 枡形 | 09:30 発 |
|
■ | 上町一丁目 | 09:32 発 |
|
■ | 上町二丁目 | 09:32 発 |
|
■ | 上町四丁目 | 09:33 発 |
|
■ | 上町五丁目 | 09:34 発 |
|
■ | 旭町一丁目 | 09:35 発 |
|
■ | 旭駅前通 | 09:37 発 |
|
■ | 旭町三丁目 | 09:38 発 |
|
■ | 蛍橋 | 09:39 発 |
|
■ | 鏡川橋 | 09:45 発 |
|
■ | 鴨部 | 09:47 発 |
|
■ | 曙町東町 | 09:49 発 |
|
■ | 曙町 | 09:49 発 |
|
■ | 朝倉(とさでん) | 09:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。