■ | 我孫子 | 16:15 発 |
|
■ | 柏 | 16:20 発 |
|
■ | 松戸 | 16:30 発 |
|
■ | 北千住 | 16:38 発 |
|
■ | 南千住 | 16:41 発 |
|
■ | 三河島 | 16:44 発 |
|
■ | 日暮里 | 16:46 発 |
|
■ | 上野 | 16:53 発 |
|
■ | 東京 | 16:59 発 |
|
■ | 新橋 | 17:02 発 |
|
■ | 品川 | 17:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。