■ | 品川 | 17:34 発 |
|
■ | 高輪ゲートウェイ | 17:36 発 |
|
■ | 田町(東京) | 17:39 発 |
|
■ | 浜松町 | 17:41 発 |
|
■ | 新橋 | 17:43 発 |
|
■ | 有楽町 | 17:45 発 |
|
■ | 東京 | 17:48 発 |
|
■ | 神田(東京) | 17:50 発 |
|
■ | 秋葉原 | 17:52 発 |
|
■ | 御徒町 | 17:54 発 |
|
■ | 上野 | 17:56 発 |
|
■ | 鶯谷 | 17:58 発 |
|
■ | 日暮里 | 18:00 発 |
|
■ | 西日暮里 | 18:01 発 |
|
■ | 田端(東京) | 18:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。