■ | 富沢 | 18:26 発 |
|
■ | 長町南 | 18:29 発 |
|
■ | 長町 | 18:30 発 |
|
■ | 長町一丁目 | 18:32 発 |
|
■ | 河原町(宮城) | 18:33 発 |
|
■ | 愛宕橋 | 18:35 発 |
|
■ | 五橋 | 18:37 発 |
|
■ | 仙台 | 18:39 発 |
|
■ | 広瀬通 | 18:40 発 |
|
■ | 勾当台公園 | 18:42 発 |
|
■ | 北四番丁 | 18:43 発 |
|
■ | 北仙台 | 18:45 発 |
|
■ | 台原 | 18:47 発 |
|
■ | 旭ヶ丘(宮城) | 18:49 発 |
|
■ | 黒松(宮城) | 18:51 発 |
|
■ | 八乙女 | 18:53 発 |
|
■ | 泉中央 | 18:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。