■ | 西都城 | 17:39 発 |
|
■ | 都城 | 17:44 発 |
|
■ | 三股 | 17:49 発 |
|
■ | 餅原 | 17:52 発 |
|
■ | 山之口 | 17:57 発 |
|
■ | 青井岳 | 18:09 発 |
|
■ | 田野(宮崎) | 18:21 発 |
|
■ | 日向沓掛 | 18:26 発 |
|
■ | 清武 | 18:32 発 |
|
■ | 加納(宮崎) | 18:35 発 |
|
■ | 南宮崎 | 18:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。