■ | 和歌山 | 06:22 発 |
|
■ | 宮前 | 06:25 発 |
|
■ | 紀三井寺 | 06:28 発 |
|
■ | 黒江 | 06:32 発 |
|
■ | 海南 | 06:35 発 |
|
■ | 冷水浦 | 06:38 発 |
|
■ | 加茂郷 | 06:42 発 |
|
■ | 下津 | 06:46 発 |
|
■ | 初島 | 06:49 発 |
|
■ | 箕島 | 06:52 発 |
|
■ | 紀伊宮原 | 06:56 発 |
|
■ | 藤並 | 07:00 発 |
|
■ | 湯浅 | 07:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。