■ | 直方 | 15:47 発 |
|
■ | 南直方御殿口 | 15:50 発 |
|
■ | あかぢ | 15:52 発 |
|
■ | 藤棚 | 15:55 発 |
|
■ | 中泉 | 15:57 発 |
|
■ | 市場(福岡) | 16:01 発 |
|
■ | ふれあい生力 | 16:03 発 |
|
■ | 赤池(福岡) | 16:05 発 |
|
■ | 人見 | 16:07 発 |
|
■ | 金田 | 16:10 発 |
|
■ | 上金田 | 16:14 発 |
|
■ | 糒 | 16:16 発 |
|
■ | 田川市立病院 | 16:18 発 |
|
■ | 下伊田 | 16:20 発 |
|
■ | 田川伊田 | 16:24 発 |
|
■ | 上伊田 | 16:28 発 |
|
■ | 勾金 | 16:31 発 |
|
■ | 柿下温泉口 | 16:33 発 |
|
■ | 内田 | 16:37 発 |
|
■ | 赤 | 16:42 発 |
|
■ | 油須原 | 16:45 発 |
|
■ | 源じいの森 | 16:48 発 |
|
■ | 崎山 | 16:54 発 |
|
■ | 犀川 | 17:03 発 |
|
■ | 東犀川三四郎 | 17:06 発 |
|
■ | 新豊津 | 17:10 発 |
|
■ | 豊津(福岡) | 17:13 発 |
|
■ | 今川河童 | 17:16 発 |
|
■ | 美夜古泉 | 17:18 発 |
|
■ | 令和コスタ行橋 | 17:20 発 |
|
■ | 行橋 | 17:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。