■ | 筑前前原 | 20:41 発 |
|
■ | 美咲が丘 | 20:44 発 |
|
■ | 加布里 | 20:47 発 |
|
■ | 一貴山 | 20:49 発 |
|
■ | 筑前深江 | 20:53 発 |
|
■ | 大入 | 20:57 発 |
|
■ | 福吉 | 21:01 発 |
|
■ | 鹿家 | 21:07 発 |
|
■ | 浜崎 | 21:13 発 |
|
■ | 虹ノ松原 | 21:15 発 |
|
■ | 東唐津 | 21:18 発 |
|
■ | 和多田 | 21:21 発 |
|
■ | 唐津 | 21:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。