■ | 浅草 | 07:13 発 |
|
■ | とうきょうスカイツリー | 07:16 発 |
|
■ | 曳舟 | 07:23 発 |
|
■ | 東向島 | 07:24 発 |
|
■ | 鐘ヶ淵 | 07:26 発 |
|
■ | 堀切 | 07:28 発 |
|
■ | 牛田(東京) | 07:30 発 |
|
■ | 北千住 | 07:32 発 |
|
■ | 西新井 | 07:37 発 |
|
■ | 草加 | 07:43 発 |
|
■ | 新越谷 | 07:49 発 |
|
■ | 越谷 | 07:51 発 |
|
■ | せんげん台 | 08:00 発 |
|
■ | 春日部 | 08:06 発 |
|
■ | 東武動物公園 | 08:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。