■ | 須崎 | 09:35 発 |
|
■ | 大間 | 09:38 発 |
|
■ | 多ノ郷 | 09:41 発 |
|
■ | 吾桑 | 09:47 発 |
|
■ | 斗賀野 | 09:54 発 |
|
■ | 襟野々 | 09:57 発 |
|
■ | 佐川 | 10:01 発 |
|
■ | 西佐川 | 10:04 発 |
|
■ | 土佐加茂 | 10:14 発 |
|
■ | 岡花 | 10:18 発 |
|
■ | 日下 | 10:21 発 |
|
■ | 小村神社前 | 10:24 発 |
|
■ | 波川 | 10:27 発 |
|
■ | 伊野(JR) | 10:31 発 |
|
■ | 枝川(JR) | 10:34 発 |
|
■ | 朝倉(JR) | 10:42 発 |
|
■ | 高知商業前 | 10:45 発 |
|
■ | 旭(高知) | 10:47 発 |
|
■ | 円行寺口 | 10:50 発 |
|
■ | 入明 | 10:52 発 |
|
■ | 高知 | 10:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。