■ | 伊予西条 | 17:10 発 |
|
■ | 石鎚山 | 17:13 発 |
|
■ | 伊予氷見 | 17:17 発 |
|
■ | 伊予小松 | 17:22 発 |
|
■ | 玉之江 | 17:25 発 |
|
■ | 壬生川 | 17:36 発 |
|
■ | 伊予三芳 | 17:40 発 |
|
■ | 伊予桜井 | 17:47 発 |
|
■ | 伊予富田 | 17:52 発 |
|
■ | 今治 | 17:57 発 |
|
■ | 波止浜 | 18:02 発 |
|
■ | 波方 | 18:08 発 |
|
■ | 大西 | 18:12 発 |
|
■ | 伊予亀岡 | 18:19 発 |
|
■ | 菊間 | 18:28 発 |
|
■ | 浅海 | 18:33 発 |
|
■ | 大浦 | 18:38 発 |
|
■ | 伊予北条 | 18:52 発 |
|
■ | 柳原(愛媛) | 18:55 発 |
|
■ | 粟井 | 18:58 発 |
|
■ | 光洋台 | 19:00 発 |
|
■ | 堀江 | 19:04 発 |
|
■ | 伊予和気 | 19:07 発 |
|
■ | 三津浜 | 19:12 発 |
|
■ | 松山(愛媛) | 19:44 発 |
|
■ | 市坪 | 19:49 発 |
|
■ | 北伊予 | 19:55 発 |
|
■ | 南伊予 | 19:58 発 |
|
■ | 伊予横田 | 20:00 発 |
|
■ | 鳥ノ木 | 20:02 発 |
|
■ | 伊予市 | 20:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。