■ | 宇和島 | 06:09 発 |
|
■ | 北宇和島 | 06:12 発 |
|
■ | 高光 | 06:17 発 |
|
■ | 伊予吉田 | 06:23 発 |
|
■ | 立間 | 06:28 発 |
|
■ | 下宇和 | 06:41 発 |
|
■ | 卯之町 | 06:47 発 |
|
■ | 上宇和 | 06:50 発 |
|
■ | 伊予石城 | 07:09 発 |
|
■ | 双岩 | 07:18 発 |
|
■ | 八幡浜 | 07:26 発 |
|
■ | 千丈 | 07:34 発 |
|
■ | 伊予平野 | 07:43 発 |
|
■ | 西大洲 | 07:47 発 |
|
■ | 伊予大洲 | 07:51 発 |
|
■ | 新谷 | 07:58 発 |
|
■ | 喜多山(愛媛) | 08:00 発 |
|
■ | 五十崎 | 08:05 発 |
|
■ | 内子 | 08:08 発 |
|
■ | 伊予立川 | 08:16 発 |
|
■ | 伊予中山 | 08:27 発 |
|
■ | 伊予大平 | 08:34 発 |
|
■ | 向井原 | 08:38 発 |
|
■ | 伊予市 | 08:44 発 |
|
■ | 鳥ノ木 | 08:46 発 |
|
■ | 伊予横田 | 08:49 発 |
|
■ | 南伊予 | 08:52 発 |
|
■ | 北伊予 | 08:55 発 |
|
■ | 市坪 | 08:59 発 |
|
■ | 松山(愛媛) | 09:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。