■ | 会津若松 | 18:35 発 |
|
■ | 塩川 | 18:44 発 |
|
■ | 喜多方 | 18:51 発 |
|
■ | 山都 | 19:01 発 |
|
■ | 荻野 | 19:09 発 |
|
■ | 尾登 | 19:14 発 |
|
■ | 野沢 | 19:26 発 |
|
■ | 上野尻 | 19:32 発 |
|
■ | 徳沢 | 19:41 発 |
|
■ | 豊実 | 19:46 発 |
|
■ | 日出谷 | 19:54 発 |
|
■ | 鹿瀬 | 20:00 発 |
|
■ | 津川 | 20:06 発 |
|
■ | 三川(新潟) | 20:16 発 |
|
■ | 五十島 | 20:21 発 |
|
■ | 東下条 | 20:26 発 |
|
■ | 咲花 | 20:30 発 |
|
■ | 馬下 | 20:34 発 |
|
■ | 猿和田 | 20:39 発 |
|
■ | 五泉 | 20:44 発 |
|
■ | 北五泉 | 20:48 発 |
|
■ | 新関(新潟) | 20:51 発 |
|
■ | 東新津 | 20:55 発 |
|
■ | 新津 | 21:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。