■ | 多度津 | 09:48 発 |
|
■ | 海岸寺 | 09:55 発 |
|
■ | 詫間 | 10:03 発 |
|
■ | みの | 10:06 発 |
|
■ | 高瀬(香川) | 10:09 発 |
|
■ | 比地大 | 10:13 発 |
|
■ | 本山(香川) | 10:16 発 |
|
■ | 観音寺(香川) | 10:35 発 |
|
■ | 豊浜 | 10:40 発 |
|
■ | 箕浦 | 10:47 発 |
|
■ | 川之江 | 10:53 発 |
|
■ | 伊予三島 | 11:00 発 |
|
■ | 伊予寒川 | 11:04 発 |
|
■ | 赤星 | 11:08 発 |
|
■ | 伊予土居 | 11:12 発 |
|
■ | 関川 | 11:16 発 |
|
■ | 多喜浜 | 11:24 発 |
|
■ | 新居浜 | 11:32 発 |
|
■ | 中萩 | 11:37 発 |
|
■ | 伊予西条 | 12:06 発 |
|
■ | 石鎚山 | 12:11 発 |
|
■ | 伊予氷見 | 12:14 発 |
|
■ | 伊予小松 | 12:19 発 |
|
■ | 玉之江 | 12:22 発 |
|
■ | 壬生川 | 12:31 発 |
|
■ | 伊予三芳 | 12:36 発 |
|
■ | 伊予桜井 | 12:44 発 |
|
■ | 伊予富田 | 12:48 発 |
|
■ | 今治 | 13:01 発 |
|
■ | 波止浜 | 13:06 発 |
|
■ | 波方 | 13:12 発 |
|
■ | 大西 | 13:16 発 |
|
■ | 伊予亀岡 | 13:22 発 |
|
■ | 菊間 | 13:27 発 |
|
■ | 浅海 | 13:32 発 |
|
■ | 大浦 | 13:40 発 |
|
■ | 伊予北条 | 13:45 発 |
|
■ | 柳原(愛媛) | 13:48 発 |
|
■ | 粟井 | 13:51 発 |
|
■ | 光洋台 | 13:54 発 |
|
■ | 堀江 | 13:57 発 |
|
■ | 伊予和気 | 14:01 発 |
|
■ | 三津浜 | 14:05 発 |
|
■ | 松山(愛媛) | 14:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。