■ | 琴平 | 21:14 発 |
|
■ | 善通寺 | 21:20 発 |
|
■ | 金蔵寺 | 21:23 発 |
|
■ | 多度津 | 21:34 発 |
|
■ | 讃岐塩屋 | 21:38 発 |
|
■ | 丸亀 | 21:41 発 |
|
■ | 宇多津 | 21:45 発 |
|
■ | 坂出 | 21:57 発 |
|
■ | 八十場 | 22:01 発 |
|
■ | 鴨川 | 22:04 発 |
|
■ | 讃岐府中 | 22:08 発 |
|
■ | 国分(香川) | 22:11 発 |
|
■ | 端岡 | 22:15 発 |
|
■ | 鬼無 | 22:19 発 |
|
■ | 香西 | 22:22 発 |
|
■ | 高松(香川) | 22:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。