■ | 会津若松 | 14:20 発 |
|
■ | 広田 | 14:25 発 |
|
■ | 東長原 | 14:28 発 |
|
■ | 磐梯町 | 14:35 発 |
|
■ | 翁島 | 14:45 発 |
|
■ | 猪苗代 | 14:52 発 |
|
■ | 川桁 | 14:56 発 |
|
■ | 関都 | 14:59 発 |
|
■ | 上戸(福島) | 15:03 発 |
|
■ | 中山宿 | 15:11 発 |
|
■ | 磐梯熱海 | 15:17 発 |
|
■ | 安子ヶ島 | 15:21 発 |
|
■ | 喜久田 | 15:25 発 |
|
■ | 郡山富田 | 15:31 発 |
|
■ | 郡山(福島) | 15:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。