■ | 富良野 | 05:59 発 |
|
■ | 学田 | 06:02 発 |
|
■ | 鹿討 | 06:06 発 |
|
■ | 中富良野 | 06:10 発 |
|
■ | 西中 | 06:13 発 |
|
■ | 上富良野 | 06:20 発 |
|
■ | 美馬牛 | 06:30 発 |
|
■ | 美瑛 | 06:39 発 |
|
■ | 北美瑛 | 06:44 発 |
|
■ | 千代ヶ岡 | 06:48 発 |
|
■ | 西聖和 | 06:53 発 |
|
■ | 西神楽 | 06:56 発 |
|
■ | 西瑞穂 | 07:00 発 |
|
■ | 西御料 | 07:03 発 |
|
■ | 緑が丘(北海道) | 07:06 発 |
|
■ | 神楽岡 | 07:09 発 |
|
■ | 旭川 | 07:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。