■ | 小田原 | 04:30 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 04:34 発 |
|
■ | 国府津 | 04:37 発 |
|
■ | 二宮 | 04:42 発 |
|
■ | 大磯 | 04:47 発 |
|
■ | 平塚 | 04:51 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 04:56 発 |
|
■ | 辻堂 | 05:00 発 |
|
■ | 藤沢 | 05:04 発 |
|
■ | 大船 | 05:09 発 |
|
■ | 戸塚 | 05:15 発 |
|
■ | 横浜 | 05:25 発 |
|
■ | 川崎 | 05:34 発 |
|
■ | 品川 | 05:44 発 |
|
■ | 新橋 | 05:49 発 |
|
■ | 東京 | 05:53 発 |
|
■ | 上野 | 06:00 発 |
|
■ | 尾久 | 06:05 発 |
|
■ | 赤羽 | 06:10 発 |
|
■ | 浦和 | 06:18 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 06:23 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 06:26 発 |
|
■ | 宮原 | 06:31 発 |
|
■ | 上尾 | 06:35 発 |
|
■ | 北上尾 | 06:38 発 |
|
■ | 桶川 | 06:40 発 |
|
■ | 北本 | 06:45 発 |
|
■ | 鴻巣 | 06:48 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 06:53 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 06:56 発 |
|
■ | 行田 | 06:59 発 |
|
■ | 熊谷 | 07:04 発 |
|
■ | 籠原 | 07:14 発 |
|
■ | 深谷 | 07:19 発 |
|
■ | 岡部 | 07:23 発 |
|
■ | 本庄 | 07:29 発 |
|
■ | 神保原 | 07:33 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 07:37 発 |
|
■ | 倉賀野 | 07:43 発 |
|
■ | 高崎 | 07:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。