■ | 鳥羽 | 14:25 発 |
|
■ | 池の浦 | 14:28 発 |
|
■ | 朝熊 | 14:33 発 |
|
■ | 五十鈴川 | 14:37 発 |
|
■ | 宇治山田 | 14:40 発 |
|
■ | 伊勢市 | 14:42 発 |
|
■ | 宮町 | 14:44 発 |
|
■ | 小俣(三重) | 14:47 発 |
|
■ | 明野 | 14:51 発 |
|
■ | 明星 | 14:55 発 |
|
■ | 斎宮 | 14:58 発 |
|
■ | 漕代 | 15:00 発 |
|
■ | 櫛田 | 15:04 発 |
|
■ | 東松阪 | 15:08 発 |
|
■ | 松阪 | 15:11 発 |
|
■ | 松ヶ崎(三重) | 15:14 発 |
|
■ | 伊勢中原 | 15:17 発 |
|
■ | 伊勢中川 | 15:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。