■ | 新宮 | 06:03 発 |
|
■ | 鵜殿 | 06:08 発 |
|
■ | 紀伊井田 | 06:12 発 |
|
■ | 阿田和 | 06:17 発 |
|
■ | 紀伊市木 | 06:21 発 |
|
■ | 神志山 | 06:24 発 |
|
■ | 有井 | 06:29 発 |
|
■ | 熊野市 | 06:46 発 |
|
■ | 大泊 | 06:50 発 |
|
■ | 波田須 | 06:54 発 |
|
■ | 新鹿 | 06:58 発 |
|
■ | 二木島 | 07:03 発 |
|
■ | 賀田 | 07:08 発 |
|
■ | 三木里 | 07:14 発 |
|
■ | 九鬼 | 07:19 発 |
|
■ | 大曽根浦 | 07:26 発 |
|
■ | 尾鷲 | 07:32 発 |
|
■ | 相賀 | 07:39 発 |
|
■ | 船津(JR) | 07:44 発 |
|
■ | 三野瀬 | 07:52 発 |
|
■ | 紀伊長島 | 08:01 発 |
|
■ | 梅ヶ谷 | 08:12 発 |
|
■ | 大内山 | 08:16 発 |
|
■ | 伊勢柏崎 | 08:21 発 |
|
■ | 阿曽 | 08:27 発 |
|
■ | 滝原 | 08:32 発 |
|
■ | 三瀬谷 | 08:38 発 |
|
■ | 川添 | 08:46 発 |
|
■ | 栃原 | 08:52 発 |
|
■ | 佐奈 | 08:58 発 |
|
■ | 相可 | 09:03 発 |
|
■ | 多気 | 09:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。