■ | 出雲市 | 19:14 発 |
|
■ | 西出雲 | 19:19 発 |
|
■ | 出雲神西 | 19:22 発 |
|
■ | 江南(島根) | 19:25 発 |
|
■ | 小田(島根) | 19:32 発 |
|
■ | 田儀 | 19:46 発 |
|
■ | 波根 | 19:54 発 |
|
■ | 久手 | 19:57 発 |
|
■ | 大田市 | 20:02 発 |
|
■ | 静間 | 20:07 発 |
|
■ | 五十猛 | 20:11 発 |
|
■ | 仁万 | 20:30 発 |
|
■ | 馬路 | 20:34 発 |
|
■ | 湯里 | 20:39 発 |
|
■ | 温泉津 | 20:46 発 |
|
■ | 石見福光 | 20:49 発 |
|
■ | 黒松(島根) | 20:54 発 |
|
■ | 浅利 | 20:58 発 |
|
■ | 江津 | 21:05 発 |
|
■ | 都野津 | 21:10 発 |
|
■ | 敬川 | 21:13 発 |
|
■ | 波子 | 21:17 発 |
|
■ | 久代 | 21:21 発 |
|
■ | 下府 | 21:26 発 |
|
■ | 浜田 | 21:43 発 |
|
■ | 西浜田 | 21:50 発 |
|
■ | 周布 | 21:55 発 |
|
■ | 折居 | 22:00 発 |
|
■ | 三保三隅 | 22:06 発 |
|
■ | 岡見 | 22:12 発 |
|
■ | 鎌手 | 22:18 発 |
|
■ | 石見津田 | 22:23 発 |
|
■ | 益田 | 22:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。