■ | 国府津 | 06:38 発 |
|
■ | 二宮 | 06:43 発 |
|
■ | 大磯 | 06:47 発 |
|
■ | 平塚 | 06:52 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 06:58 発 |
|
■ | 辻堂 | 07:03 発 |
|
■ | 藤沢 | 07:08 発 |
|
■ | 大船 | 07:14 発 |
|
■ | 戸塚 | 07:20 発 |
|
■ | 横浜 | 07:34 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 07:45 発 |
|
■ | 大崎 | 07:55 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 07:59 発 |
|
■ | 渋谷 | 08:02 発 |
|
■ | 新宿 | 08:08 発 |
|
■ | 池袋 | 08:14 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:24 発 |
|
■ | 浦和 | 08:33 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:40 発 |
|
■ | 宮原 | 08:45 発 |
|
■ | 上尾 | 08:48 発 |
|
■ | 北上尾 | 08:51 発 |
|
■ | 桶川 | 08:54 発 |
|
■ | 北本 | 08:58 発 |
|
■ | 鴻巣 | 09:02 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 09:06 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 09:10 発 |
|
■ | 行田 | 09:14 発 |
|
■ | 熊谷 | 09:19 発 |
|
■ | 籠原 | 09:31 発 |
|
■ | 深谷 | 09:35 発 |
|
■ | 岡部 | 09:39 発 |
|
■ | 本庄 | 09:44 発 |
|
■ | 神保原 | 09:48 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 09:53 発 |
|
■ | 倉賀野 | 09:58 発 |
|
■ | 高崎 | 10:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。