■ | 弘前 | 06:47 発 |
|
■ | 撫牛子 | 06:51 発 |
|
■ | 川部 | 07:03 発 |
|
■ | 藤崎(青森) | 07:07 発 |
|
■ | 林崎 | 07:11 発 |
|
■ | 板柳 | 07:16 発 |
|
■ | 鶴泊 | 07:21 発 |
|
■ | 陸奥鶴田 | 07:25 発 |
|
■ | 五所川原 | 07:58 発 |
|
■ | 木造 | 08:04 発 |
|
■ | 中田(青森) | 08:08 発 |
|
■ | 陸奥森田 | 08:11 発 |
|
■ | 越水 | 08:15 発 |
|
■ | 鳴沢 | 08:20 発 |
|
■ | 鰺ヶ沢 | 08:33 発 |
|
■ | 北金ヶ沢 | 08:47 発 |
|
■ | 千畳敷(青森) | 08:54 発 |
|
■ | 深浦 | 09:21 発 |
|
■ | ウェスパ椿山 | 09:35 発 |
|
■ | 十二湖 | 09:45 発 |
|
■ | 岩館 | 10:05 発 |
|
■ | あきた白神 | 10:10 発 |
|
■ | 能代 | 10:32 発 |
|
■ | 東能代 | 10:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。