■ | 国府津 | 20:41 発 |
|
■ | 二宮 | 20:45 発 |
|
■ | 大磯 | 20:50 発 |
|
■ | 平塚 | 20:54 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 20:59 発 |
|
■ | 辻堂 | 21:03 発 |
|
■ | 藤沢 | 21:06 発 |
|
■ | 大船 | 21:11 発 |
|
■ | 戸塚 | 21:16 発 |
|
■ | 横浜 | 21:26 発 |
|
■ | 新宿 | 21:59 発 |
|
■ | 池袋 | 22:05 発 |
|
■ | 赤羽 | 22:15 発 |
|
■ | 浦和 | 22:23 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 22:31 発 |
|
■ | 宮原 | 22:35 発 |
|
■ | 上尾 | 22:39 発 |
|
■ | 北上尾 | 22:42 発 |
|
■ | 桶川 | 22:45 発 |
|
■ | 北本 | 22:49 発 |
|
■ | 鴻巣 | 22:53 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 22:57 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 23:00 発 |
|
■ | 行田 | 23:04 発 |
|
■ | 熊谷 | 23:08 発 |
|
■ | 籠原 | 23:20 発 |
|
■ | 深谷 | 23:25 発 |
|
■ | 岡部 | 23:29 発 |
|
■ | 本庄 | 23:34 発 |
|
■ | 神保原 | 23:38 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 23:42 発 |
|
■ | 倉賀野 | 23:47 発 |
|
■ | 高崎 | 23:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。