■ | 佐世保 | 10:11 発 |
|
■ | 日宇 | 10:18 発 |
|
■ | 大塔 | 10:22 発 |
|
■ | 早岐 | 10:29 発 |
|
■ | ハウステンボス | 10:35 発 |
|
■ | 南風崎 | 10:37 発 |
|
■ | 小串郷 | 10:42 発 |
|
■ | 川棚 | 10:47 発 |
|
■ | 彼杵 | 10:54 発 |
|
■ | 千綿 | 11:00 発 |
|
■ | 松原(長崎) | 11:06 発 |
|
■ | 大村車両基地 | 11:09 発 |
|
■ | 竹松 | 11:13 発 |
|
■ | 新大村 | 11:15 発 |
|
■ | 大村(長崎) | 11:20 発 |
|
■ | 諫早 | 11:37 発 |
|
■ | 喜々津 | 11:45 発 |
|
■ | 浦上 | 12:01 発 |
|
■ | 長崎(長崎) | 12:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。