■ | 岡谷 | 20:36 発 |
|
■ | 川岸 | 20:40 発 |
|
■ | 辰野 | 20:48 発 |
|
■ | 宮木 | 20:51 発 |
|
■ | 伊那新町 | 20:54 発 |
|
■ | 羽場(長野) | 20:58 発 |
|
■ | 沢(長野) | 21:01 発 |
|
■ | 伊那松島 | 21:07 発 |
|
■ | 木ノ下 | 21:10 発 |
|
■ | 北殿 | 21:13 発 |
|
■ | 田畑(長野) | 21:16 発 |
|
■ | 伊那北 | 21:20 発 |
|
■ | 伊那市 | 21:23 発 |
|
■ | 下島(JR) | 21:28 発 |
|
■ | 沢渡 | 21:31 発 |
|
■ | 赤木(長野) | 21:35 発 |
|
■ | 宮田 | 21:38 発 |
|
■ | 大田切 | 21:41 発 |
|
■ | 駒ヶ根 | 21:46 発 |
|
■ | 小町屋 | 21:49 発 |
|
■ | 伊那福岡 | 21:52 発 |
|
■ | 田切 | 21:57 発 |
|
■ | 飯島 | 22:01 発 |
|
■ | 伊那本郷 | 22:07 発 |
|
■ | 七久保 | 22:14 発 |
|
■ | 高遠原 | 22:17 発 |
|
■ | 伊那田島 | 22:21 発 |
|
■ | 上片桐 | 22:24 発 |
|
■ | 伊那大島 | 22:32 発 |
|
■ | 山吹 | 22:36 発 |
|
■ | 下平 | 22:39 発 |
|
■ | 市田 | 22:42 発 |
|
■ | 下市田 | 22:45 発 |
|
■ | 元善光寺 | 22:47 発 |
|
■ | 伊那上郷 | 22:52 発 |
|
■ | 桜町(長野) | 22:54 発 |
|
■ | 飯田(長野) | 22:59 発 |
|
■ | 切石 | 23:02 発 |
|
■ | 鼎 | 23:06 発 |
|
■ | 下山村 | 23:08 発 |
|
■ | 伊那八幡 | 23:11 発 |
|
■ | 毛賀 | 23:13 発 |
|
■ | 駄科 | 23:16 発 |
|
■ | 時又 | 23:19 発 |
|
■ | 川路 | 23:22 発 |
|
■ | 天竜峡 | 23:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。