■ | 新静岡 | 18:12 発 |
|
■ | 日吉町 | 18:13 発 |
|
■ | 音羽町 | 18:14 発 |
|
■ | 春日町 | 18:16 発 |
|
■ | 柚木(静岡鉄道) | 18:17 発 |
|
■ | 長沼(静岡) | 18:19 発 |
|
■ | 古庄 | 18:20 発 |
|
■ | 県総合運動場 | 18:22 発 |
|
■ | 県立美術館前 | 18:24 発 |
|
■ | 草薙(静岡鉄道) | 18:26 発 |
|
■ | 御門台 | 18:28 発 |
|
■ | 狐ヶ崎 | 18:29 発 |
|
■ | 桜橋(静岡) | 18:32 発 |
|
■ | 入江岡 | 18:33 発 |
|
■ | 新清水 | 18:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。