■ | 浜松 | 11:27 発 |
|
■ | 天竜川 | 11:32 発 |
|
■ | 豊田町 | 11:36 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 11:39 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 11:42 発 |
|
■ | 袋井 | 11:47 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 11:50 発 |
|
■ | 掛川 | 11:55 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 12:01 発 |
|
■ | 金谷 | 12:10 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 12:14 発 |
|
■ | 六合 | 12:18 発 |
|
■ | 藤枝 | 12:22 発 |
|
■ | 西焼津 | 12:25 発 |
|
■ | 焼津 | 12:28 発 |
|
■ | 用宗 | 12:34 発 |
|
■ | 安倍川 | 12:37 発 |
|
■ | 静岡 | 12:43 発 |
|
■ | 東静岡 | 12:46 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 12:50 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 12:54 発 |
|
■ | 興津 | 12:59 発 |
|
■ | 由比 | 13:04 発 |
|
■ | 蒲原 | 13:08 発 |
|
■ | 新蒲原 | 13:11 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 13:15 発 |
|
■ | 富士 | 13:19 発 |
|
■ | 吉原 | 13:23 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 13:27 発 |
|
■ | 原(静岡) | 13:31 発 |
|
■ | 片浜 | 13:34 発 |
|
■ | 沼津 | 13:44 発 |
|
■ | 三島 | 13:52 発 |
|
■ | 函南 | 13:57 発 |
|
■ | 熱海 | 14:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。