■ | 小田原 | 16:58 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 17:02 発 |
|
■ | 国府津 | 17:05 発 |
|
■ | 二宮 | 17:09 発 |
|
■ | 大磯 | 17:14 発 |
|
■ | 平塚 | 17:17 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 17:22 発 |
|
■ | 辻堂 | 17:26 発 |
|
■ | 藤沢 | 17:29 発 |
|
■ | 大船 | 17:34 発 |
|
■ | 戸塚 | 17:39 発 |
|
■ | 横浜 | 17:49 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 18:00 発 |
|
■ | 大崎 | 18:11 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 18:15 発 |
|
■ | 渋谷 | 18:17 発 |
|
■ | 新宿 | 18:23 発 |
|
■ | 池袋 | 18:30 発 |
|
■ | 赤羽 | 18:41 発 |
|
■ | 浦和 | 18:50 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 18:58 発 |
|
■ | 宮原 | 19:02 発 |
|
■ | 上尾 | 19:06 発 |
|
■ | 北上尾 | 19:09 発 |
|
■ | 桶川 | 19:12 発 |
|
■ | 北本 | 19:16 発 |
|
■ | 鴻巣 | 19:20 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 19:24 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 19:28 発 |
|
■ | 行田 | 19:31 発 |
|
■ | 熊谷 | 19:35 発 |
|
■ | 籠原 | 19:45 発 |
|
■ | 深谷 | 19:50 発 |
|
■ | 岡部 | 19:54 発 |
|
■ | 本庄 | 19:59 発 |
|
■ | 神保原 | 20:03 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 20:07 発 |
|
■ | 倉賀野 | 20:12 発 |
|
■ | 高崎 | 20:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。