■ | 亀山(三重) | 16:36 発 |
|
■ | 井田川 | 16:41 発 |
|
■ | 加佐登 | 16:46 発 |
|
■ | 河曲 | 16:50 発 |
|
■ | 河原田 | 16:55 発 |
|
■ | 南四日市 | 17:00 発 |
|
■ | 四日市 | 17:05 発 |
|
■ | 富田浜 | 17:10 発 |
|
■ | 富田(三重) | 17:13 発 |
|
■ | 朝日 | 17:17 発 |
|
■ | 桑名 | 17:24 発 |
|
■ | 長島 | 17:28 発 |
|
■ | 弥富 | 17:33 発 |
|
■ | 永和(愛知) | 17:38 発 |
|
■ | 蟹江 | 17:46 発 |
|
■ | 春田 | 17:49 発 |
|
■ | 八田 | 17:53 発 |
|
■ | 名古屋 | 17:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。