■ | 大阪梅田[阪急] | 18:01 発 |
|
■ | 中津(阪急) | 18:03 発 |
|
■ | 十三 | 18:06 発 |
|
■ | 神崎川 | 18:08 発 |
|
■ | 園田 | 18:11 発 |
|
■ | 塚口(阪急) | 18:14 発 |
|
■ | 武庫之荘 | 18:17 発 |
|
■ | 西宮北口 | 18:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。