■ | 松山(愛媛) | 05:51 発 |
|
■ | 市坪 | 05:56 発 |
|
■ | 北伊予 | 05:59 発 |
|
■ | 南伊予 | 06:02 発 |
|
■ | 伊予横田 | 06:05 発 |
|
■ | 鳥ノ木 | 06:08 発 |
|
■ | 伊予市 | 06:18 発 |
|
■ | 向井原 | 06:23 発 |
|
■ | 高野川 | 06:31 発 |
|
■ | 伊予上灘 | 06:52 発 |
|
■ | 下灘 | 06:59 発 |
|
■ | 串 | 07:03 発 |
|
■ | 喜多灘 | 07:08 発 |
|
■ | 伊予長浜 | 07:17 発 |
|
■ | 伊予出石 | 07:22 発 |
|
■ | 伊予白滝 | 07:27 発 |
|
■ | 八多喜 | 07:31 発 |
|
■ | 春賀 | 07:34 発 |
|
■ | 五郎 | 07:38 発 |
|
■ | 伊予大洲 | 07:51 発 |
|
■ | 西大洲 | 07:54 発 |
|
■ | 伊予平野 | 07:57 発 |
|
■ | 千丈 | 08:06 発 |
|
■ | 八幡浜 | 08:12 発 |
|
■ | 双岩 | 08:21 発 |
|
■ | 伊予石城 | 08:31 発 |
|
■ | 上宇和 | 08:35 発 |
|
■ | 卯之町 | 08:38 発 |
|
■ | 下宇和 | 08:42 発 |
|
■ | 立間 | 08:52 発 |
|
■ | 伊予吉田 | 08:57 発 |
|
■ | 高光 | 09:04 発 |
|
■ | 北宇和島 | 09:08 発 |
|
■ | 宇和島 | 09:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。